Relax-vsem.ru - уникальный проект! Это сайт полезной интересной информации, душевного отдыха и позитива!
Уважаемые гости, на Relax-vsem.ru - Вашему вниманию представлен широкий спектр возможностей для ежедневного отдыха.
В нашей в открытой для свободного доступа библиотеке, сможетe найти для себя много важного и интересного: о сексе, о политике, о многих любопытных фактах из истории, судьбах людей.
Поверьте, ни кто не сможет остаться равнодушным к разделу поэзии, в котором собраны удивительно красивые стихи известных поэтов, таких как Андрей Дементьев, Владимир Высоцкий

Посети Relax-vsem.ru и оцени все достоинства ультросовременного сайта!


ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ - разговор о главном

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ. Форум свободного непринуждённого общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пенсия по старости

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

О пенсионном обеспечении по старости
Ложь

66% - 2
Беспредел

33% - 1
Голосов: 3

1

Новым повышением пенсий,правительство во главе с её руководителем Потиным В.В. фактически для меня и моей жены ухудшило жизненные условия.Казалось бы парадокс  пенсию увеличили,а жить стало труднее.В прошлом 2011 году средняя пенсия считалась 8500 рублей,в этом году увеличилась на 7% и стала 9500 рублей,а это увеличение уже далеко не 7%.Каким только пенсионерам она была увеличина?Опять ложь.У меня была разница между средней пенсией прошлого года 1300,а в этом году стала 1800 рублей.Через два года эта разница будет возможно около 3000 рублей. Где же логика нашего правительства в улучшении жизненных условий пенсионеров по старости?Я и моя жена из пенсионеров бедных превратились в пенсионеров нищих.А впереди увеличение всех расходов на ЖКХ,продукты и другие услуги жизненно необходимые и это далеко не 7%+2.4%=9.4%.

2

Уважаемый Александр, моё Вам почтение. Вы затронули один из противоречивых вопросов 
стыдливой социалыной политики, проводимой В.В.Путиным.  Говоря о пенсионерах, о их прочих матерриальных тяготах.   Уважаемый Александр, при всём моём к Вам уважении и уважении ко всем пенсионерам, их возрасту, - но давайте сразу оговоримся, что болышинство пенсионеров сегодня живут лучше, сытнее в отличии от большинства молодого поколения. Многие молодые люди пытаются жить на зарплату 5-7тыс. рублей.
А многие и вовсе сидят дома без работы. К примечанию было сказано.  Возвращаясь к приведённой Вами ситуации проблемы о пенсиях - ложь или беспредел?  Считаю что это беспредел! Моя мать(пенсионерка) в точь в точь также возмущена. Когда рост тарифов на услуги ЖКХ придержали на пол года и при этом рост тапифов составляет не менее 13-15% в соотношению роста пенсий на 7% - ну это уже просто смех! Позор Путину! О какой индексации пенсионных пособий может идти речь? Пенсионеров просто обдирают. Красиво и нагло.

3

Я согласна!

4

Лицемерие со стороны команды Путина отодвинуть повышение тарифов с 1января на 1июля. Смена традиции сути не меняет. Население, а главным образом прежде всего пенсионеров дурачат. Чьё правосознание к сожалению ещё очень низкое.



создать форум